Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Клуб «Вдохновение»

В канун Дня святых Петра и Февронии – покровителей семьи и брака, участники клуба «Вдохновение» поздравили супружескую пару Хомутовых Якова Павловича и Нину Ивановну с праздником «День семьи, любви и верности», вручив им поздравительную открытку и приготовленные своими руками ромашки — символ праздника.

Второго июля супруги отметили 51-ю годовщину супружеской жизни. Рука об руку идут они по жизненному пути, поддерживая и помогая друг другу. Вместе работали на территории Верхнекундрюченского сельского поселения, он – водителем в колхозе « Рассвет» , она — в детском саду и на почте.

В работе добивались хороших результатов, их фамилии не сходили с доски почета. Трудовой стаж у каждого более 35 лет.

Эту супружескую пару отличает достоинство, порядочность, они пользуются заслуженным уважением среди жителей станицы. Гордостью и самым главным своим богатством считают четверых внуков. Несмотря на возраст, супруги остаются жизнерадостными, общительными, неравнодушными к жизни людьми.

На вопрос «В чем секрет их семейного долголетия?» Нина Ивановна и Яков Павлович ответили: «Непременное условие крепкой семьи - любовь и уважение, но одного чувства мало, брак это ещё и ответственность друг перед другом, и помнить об этом нужно всю жизнь».